Денизлиспор
4:1
Турция. Суперлига · 20 · Тур 29
Сивасспор
xG
| Команда | xG | xPTS |
|---|---|---|
| Денизлиспор | 3.44 | 2.77 |
| Сивасспор | 0.73 | 0.16 |
Вероятности исходов
| Исход | Вероятность |
|---|---|
| Победа Денизлиспор | 89.8% |
| Ничья | 7.1% |
| Победа Сивасспор | 3.1% |
Вероятность счётов
| Счёт | Вероятность | Симуляций |
|---|---|---|
| 3:0 | 11.5% | 1147 |
| 3:1 | 9.7% | 970 |
| 4:0 | 9.7% | 970 |
| 2:0 | 8.9% | 889 |
| 4:1 | 8.0% | 795 |
| 5:0 | 6.9% | 693 |
| 2:1 | 6.9% | 685 |
| 5:1 | 5.1% | 513 |
| 1:0 | 4.0% | 401 |
| 1:1 | 3.4% | 338 |
| 3:2 | 3.2% | 325 |
| 6:0 | 3.1% | 314 |
| 4:2 | 2.9% | 288 |
| 6:1 | 2.4% | 240 |
| 2:2 | 2.2% | 225 |
| 5:2 | 1.7% | 174 |
| 7:0 | 1.2% | 122 |
| 1:2 | 1.2% | 116 |
| 7:1 | 1.0% | 104 |
| 6:2 | 0.9% | 90 |
| 0:0 | 0.8% | 82 |
| 0:1 | 0.8% | 82 |
| 3:3 | 0.6% | 59 |
| 4:3 | 0.5% | 49 |
| 5:3 | 0.4% | 44 |
| 2:3 | 0.4% | 43 |
| 8:0 | 0.3% | 33 |
| 8:1 | 0.3% | 28 |
| 0:2 | 0.3% | 27 |
| 6:3 | 0.2% | 25 |
| 7:2 | 0.2% | 25 |
| 1:3 | 0.2% | 20 |
| 9:0 | 0.1% | 13 |
| 8:2 | 0.1% | 10 |
| 9:1 | 0.1% | 10 |
| 0:3 | 0.1% | 7 |
| 3:4 | 0.1% | 7 |
| 5:4 | 0.1% | 7 |
| 7:3 | 0.1% | 7 |
| 9:2 | 0.1% | 5 |
| 4:4 | 0.0% | 3 |
| 2:4 | 0.0% | 2 |
| 6:4 | 0.0% | 2 |
| 10:0 | 0.0% | 2 |
| 0:4 | 0.0% | 1 |
| 1:4 | 0.0% | 1 |
| 3:5 | 0.0% | 1 |
| 4:5 | 0.0% | 1 |
| 6:5 | 0.0% | 1 |
| 8:3 | 0.0% | 1 |
| 9:3 | 0.0% | 1 |
| 10:1 | 0.0% | 1 |
| 10:3 | 0.0% | 1 |